Institucional

Téc. em Eletrônica Waldir Aparecido Rosa

PRESIDENTE

Vice Presidente

Téc. em Edificações Lino Gilberto da Silva

DIRETOR ADMINISTRATIVO

 

Téc. em Eletrotécnica Alexandre Bitencourt Duarte

DIRETOR FINANCEIRO

Téc. em Refrigeração e Ar Condicionado e Téc. em Eletrotécnica Alexandre Fernandes Santos

DIRETOR DE FISCALIZAÇÃO E NORMAS

Conselheiros Regionais do CRT-04

OSMAR BARBOSA (Titular)

Técnico em Agrimensura, mecânica e Construção Civil

PR

FERNANDO DA ROCHA (Titular)

Técnico em Mecânica

SC

WALDEMAR PESSA OLIVEIRA MATTOS (Suplente)

Técnico em Refrigeração Climatização e Instrumentação

PR

LALLAU RATH NETO (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

MILTON HIROKI TAGUTI (Titular)

Técnico em Eletrônica e Eletrotécnica

PR

MOZER ANDRINO OLIVEIRA (Titular)

Técnico em Eletrotécnica 

SC

CARLOS ROBERTO FAEDO (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

PR

EDGAR IMIDIO DA SILVEIRA (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

LUIZ HENRIQUE MERLIN (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

PR

BAUER JOSÉ DOS SANTOS (Titular)

Técnico em Mecânica

SC

QUELLI DA SILVA (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

PR

ARLEI ANTÔNIO PÉREGO (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

MARCIO DA SILVA MORAIS (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

PR

DIRCEU LAMPERT (Titular)

Técnico em Edificações e Mecânica

SC

PAULO SERGIO DOS SANTOS (Titular)

Técnico em Eletroeletrônica

PR

TIAGO MARCHI (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

BENEDITO P. DE MENDONÇA JUNIOR (Suplente)

Técnico em Mecânica

PR

LUCIO FERREIRA SCHEIDT (Titular)

Técnico em Edificações

SC

ROBERTO EUSTÁQUIO DOS ANJOS (Titular)

Técnico em Geologia

PR

CARLOS HENRIQUE CLIMACO (Suplente)

Técnico em Edificações

SC

JOSÉ CARLOS DE GODOY (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

PR

JOÃO TADEU CORREA (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

SC

LAURY ANTÔNIO TOMAZ DE LIMA (Titular)

Técnico em Celulose e Papel

PR

IDERALDO TALLMANN (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

GERALDO APARECIDO FERREIRA (Suplente)

Técnico em Mecânica

PR

LUIZ RAMON DA SILVA (Titular)

Técnico em Mineração

SC

JAIR BRUNE (Titular)

Técnico em Agrimensor

PR

RUI RAMOS SILVEIRA (Suplente)

Técnico em Mineração

SC

JOSÉ PEDRO GABARRÓN (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

PR

IDINARTE JOÃO ALVES (Titular)

Técnico em Refrigeração e Ar Condicionado

SC

LUIZ HENRIQUE DA CUNHA (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

PR

LEONICE MARIA DOS S. KOCHHANN (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

LAERCIO CHORATTO (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

PR

LUIZ ANTÔNIO KUHN (Titular)

Técnico em Eletromecânica

SC

MÁRCIO GAMBA (Titular)

Técnico em Edificações

PR

ENIO DE OLIVEIRA BEZ (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

VILSON GARCIA DALSENTE (Suplente)

Técnico em Edificações

PR

LEANDRO PIRES (Titular)

Técnico em Mecânica

SC

FLÁVIO AUGUSTO JORGE MEDEIROS (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

PR

EVERSON JEMPIERRE (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

CESAR RODRIGO MIGLIORINI (Suplente)

Técnico em Eletrônica

PR

OSNILDO CRUZ DE OLIVEIRA (Titular)

Técnico em Eletrotécnica

SC

JEFFERSON LUIZ MOREIRA DIECKMANN (Titular)

Técnico em Eletrônica

PR

DORVAL HENRIQUE WALTRICK FILHO (Suplente)

Técnico em Eletrotécnica

SC

REYNALDO MANTOVANI JUNIOR (Suplente)

Técnico em Eletrônica

PR

FABIO MARTINS GARCIA (Titular)

Técnico em Edificações

SC

 

 

MARTO NUNES APOLINÁRIO (Suplente)

Técnico em Edificações

SC